Краснодар, 19.05.2016, 00:34

Директор требует от меня проведение 36 часов в школе, даже без оплаты за внеурочные занятия - что делать?

Вопрос №10586325 из г. Симферополь
опубликован 19.05.2016, 00:34
У меня нагрузка 18 часов. Директор говорит, что я должна находится в школе 36 часов, дежурить, проводить время со своим классом, когда ребята ждут внеурочные занятия, аргументируя это тем, что я классный руководитель и несу за них ответственность. Причём, мне часы внеурочной деятельности не даёт. Получается, что я нахожусь в школе, чтобы обеспечивать внеурочную деятельность для своих коллег (они получают зарплату, а я между занятиями просто так сижу с детьми, чтобы те целыми и невредимыми дошли до кружковых занятий). Имеет ли право директор загружать моё время после уроков, ведь мне надо к ним ещё потом готовиться дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании чего я могу ей заявить, что это незаконно?

19.05.2016, 00:46

На основании Трудового кодекса и вашего трудового договора

19.05.2016, 00:57

Нет Это незаконно

19.05.2016, 00:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На основании чего я могу ей заявить, что это незаконно?

19.05.2016, 00:46

На основании Трудового кодекса и вашего трудового договора

19.05.2016, 00:57