Как получить дубликат утерянной трудовой книжки, если последняя организация была ликвидирована и на данный момент не работаешь?
Утеряна трудовая. Последняя организация, где работала, ликвидирована. В данный момент не работаю. Кто физически мне сделает дубликат трудовой, если я соберу справки из архивов и с предыдущих мест работы?
Дубликат трудовой Вам не выдаст никто. Но новую трудовую книжку Вам обязагы выдать на новом месте работы. Не спешите собирать все справки из архива. Обратитель сначала в Пенстонный Фонд за выпиской с Вашего лицевого счета. Из него будут видны Ваши места работы, перечисления из зар. платы для начисления пнсии. А уж потом рештте стоит ли собирать иные справки