Спор о сделке купли-продажи автомобиля Мазда-6 - сестра подала на меня заявление об угоне, суд принял иск о возвращении имущества
Варианты: подавать иск о признании договора заключенным и истребовании документов? Или подавать иск о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств? Или подавать в полицию на мошенничество? Или добиться чтобы суд признал иск о возврате денежных средств-а потом когда будет исполнительный лист-отнести этот Исп лист-этому же приставу-которому я не отдаю авто- тогда у пристава будет два исп.листа: один -о возврате машины истцу. другой о возврате истцом-мне денежных средств (СРЕДСТВ-которых у истца нет!) и тогда пристав согласится в счёт денежного долга истцом-пристав согласится оставить, купленную мной ранее машину у истца -в покое и передать эту машину мне в счёт погашения долга-но этот долг-надо ещё присудить-это наверно ещё лет 500 судиться-и вообще возможен ли такой вариант?
Расторгать договор.
Есть варианты решения по закону.
Расторгать договор.
Договор был устным-возможно расторгнуть такой договор-если истец не приходит на заседание судов-а адвокат истца-говорит-что не было такого договора (в объяснениях в полиции-истец пишет договор был устным)-доказательства этого есть-но судья как буд-то не видит или не хочет видеть этого