Как заставить сестру оформить на меня обещанную в расписке половину доли дома?
Сестра написала расписку, что получила у меня деньги в сумме 260 000 рублей в счет уплаты за продажу ее (сестры) 1/2 долю дома и что договор купли-продажи оформляется. Через неделю мы должны были договор купли-продажи оформить, но сестра вдруг заявила, что свою долю она продавать передумала, и денег моих у нее нет, т.к., она вложила их в ипотеку дочери. Как мне заставить ее оформить на меня обещанные ею в расписке 1/2 ее долю дома?
если это оформлено авансом, а не задатком, то только деньги назад сможете взыскать в судебном порядке