Можно ли самовольно построить дом на участке, где раньше стояла школа, и зарегистрировать его?
Живу в деревне, снимаю квартиру. Заметил участок хороший, говорят раньше там стояла школа, снесли, и там поле осталось. Смогу ли я самовольно построить там дом, а потом заняться регистрацией земли и дома?
Лучший ответ
С тем, что Вам обязательно все зарегистрируют и землю выдадут - нет, конечно.