Как снести часть жилого дома в двухквартирном доме законным путем и строительство нового дома без согласия соседа?
Как законно снести часть жилого дома в двухквартирном доме? Часть дома и участок в собственности. Могу я построить прямо в плотную к старому дому новый дом если сосед не даст согласия на слом?. дом 1957 г. В свидетельтве на дом указано как часть жилого дома. Земля межована. Вход в каждую квартиру и на участок отдельнный.
Лучший ответ
можете конечно,только сначала получите разрешение на строительство пристроя.
Руслан Ралифович спасибо за ответ!