Компенсация за санаторно-курортное лечение работающим пенсионерам в

Вопрос №10586870 из г. Владивосток
опубликован 19.05.2016, 05:29
Компенсация за авиаперелет к месту санаторно-курортного лечения работающему пенсионеру в районе, приравненном к Крайнему северу.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам положена компенсация согасно ст.325 ТК РФ

19.05.2016, 05:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Работающий пенсионер ничем не отличается от других работников поэтому согласно ст325 ТК РФ ему положена компенсация за авиа перелет

19.05.2016, 05:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я имела ввиду компенсацию в ПФ как пенсионер, а не как работник на предприятии

19.05.2016, 05:36

Если Вы работающий пенсионер компенсацию ПФР не выплачивает.

19.05.2016, 07:57

Имеется ввиду компенсация в Пенсионном фонде, а не на предприятии

19.05.2016, 05:45

компенсации в "пенсионном фонде" предусмотрены только для неработающих пенсионеров....

19.05.2016, 05:47