25 лет отработал в районе приравненному к крайнему северу.1 год в крайнем севере сколько дней полагается мне отпуск.
25 лет отработал в районе приравненому к крайнему северу. 1 год в крайнем севере сколько дней полагается мне отпуск.
Неизвестно, зависит от того, где сейчас работаете.
ТК РФ.
"Статья 321. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск
Кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 16 календарных дней.
Общая продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков работающим по совместительству устанавливается на общих основаниях".