Как разрешить вопрос с общей квартирой после развода

Развелись с мужем. Двое детей. Имеем доли в квартире по 1/3 у детей и по 1/6 у нас с бывшим мужем. Я с двумя детьми живу у мамы. Бывший муж живет один в двухкомнатной квартире. Продавать квартиру не желает. Платит алименты на несовершенно летнего ребенка. Как решить вопрос с квартирой для меня и бывшего мужа это единственное жилье. Я тоже хочу жить в отдельной квартире, а не с двумя детьми в одной комнате у мамы. Как можно решить вопрос. Продавать он не желает квартиру.

Лучший ответ

так квартира ведь и ваша собственность и вы можете там жить чинить препятствия он не имеет право

Добрый день! Вы вправе вселиться в квартиру и жить.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.