Могут судеб. Приставы зайти в квартиру если хозяина нет дома.
Лучший ответ
если хозяина нет дома.
В соответствии со п.6. ч. 1 ст. 64 ФЗ "Об исполнительном производстве" -
с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава (а в случае исполнения исполнительного документа о вселении взыскателя или выселении должника - без указанного разрешения) входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником
Входить возможно БЕЗ СОГЛАСИЯ, но в присутствии жильцов.
Я все понял, благодарю!
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте!
Могут, с письменного разрешения старшего судебного пристава.
Я все понял, благодарю!