Озерск, 19.05.2016, 06:49

Можно ли приватизировать садовый участок в ЗАТО?

Вопрос №10587115 из г. Озерск
опубликован 19.05.2016, 06:49
Можно ли приватизировать садовый участок в ЗАТО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не помогла. Где ссылка на документ. В нашем ЗАТО отказывают в приватизации, ссылаясь на указ Путина.

19.05.2016, 07:01

Уважаемая Любовь Валерьевна!

Согласна с коллегой. Отказ Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа недостаточно предоставленной Вами информации. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

19.05.2016, 22:57

конечно можно

19.05.2016, 06:50
Оценка автора вопроса:
В нашем ЗАТО, ссылаясь на указ Путина, отказывают, поэтому мне нужна ссылка на документ подтверждающий возможность приватизации. Ваш ответ, на мой взгляд, не ответ юриста.

Нет не помогла. Где ссылка на документ. В нашем ЗАТО отказывают в приватизации, ссылаясь на указ Путина.

19.05.2016, 07:01

Уважаемая Любовь Валерьевна!

Согласна с коллегой. Отказ Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа недостаточно предоставленной Вами информации. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

19.05.2016, 22:57

Ну уж куда точнее? Если уж вы не знаете, так лучше покопаться в документах, а потом отвечать.

19.05.2016, 07:05

Уважаемая Любовь Валерьевна!

Обращаю Ваше внимание на то, что юристы работают на сайте бесплатно, в свободное от основной работы время. Бесплатная консультация не предусматривает "копание в документах".

Если хотите действительно решить проблему - обратитесь к юристу очно. Дополнительные консультации, индивидуальная работа с Вашей проблемой осуществляются на платной основе.

19.05.2016, 23:11