Вопрос-как долго я могу не регистрировать договор дарения в Регистрационной палате?

Моя дочь по месту своего проживания (живет в другом городе и может приезжать ко мне только на выходные дни) оформила договор дарения своей доли в нашей квартире в мою пользу.

Вопрос-как долго я могу не регистрировать договор дарения в Регистрационной палате? Сейчас я занимаюсь поиском для себя другой квартиры и не знаю сколько на это уйдет времени.

Лучший ответ

определенных сроков нет, если вы договор дарения не зарегистрируете, он не имеет юридической силы