Мой друг стал жертвой организованной нападения после знакомства с девушкой в интернете - Как доказать свою невиновность без свидетелей и с отсутствием преступления?
Добрый день.
Не пытайтесь решить проблему самостоятельно, сидя на форумах. Вашему другу необходимо срочно обратиться за помощью к адвокату.
Вашему другу нужно написать встречное заявление в полицию на девушку и её компанию, а также жалобу на действия сотрудников отделения в прокуратуру.
Требуйте проведения судебно-медицинской экспертизы девушки для установления признаков достижения половой зрелости.
Сделайте скриншоты её страниц в соц.сетях, переписки друга с ней.
Нужно доказывать, что исходя из её поведения и внешнего вида, ваш друг не мог даже предположить, что девушке нет 16.