Прошу помощи Роспотребнадзора в решении проблемы - мужу дают в долг водку в магазине

Моему мужу дают в долг в магазине водку. Здравствуйте, помогите пожалуйста написать жалобу в роспотребнадзор по данной теме, чтобы не повадно было. Пожалуйста отправьте ответ на электр адрес igumnova_natalya86@mail.ru Спасибо.

Лучший ответ

Это не противозаконно. На усмотрение собственника магазина.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Улан-Удэ