Гражданство Абхазии для родившегося ребенка граждан РФ - необходимые шаги и процедуры

Вопрос №10587314 из г. Уфа
опубликован 19.05.2016, 07:33
Собрались рожать в Абхазии, родители граждане РФ. Получит ли наш ребёнок гражданство Абхазии. И что нам следует сделать для получения гражданства ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получит ли наш ребёнок гражданство Абхазии

Нужно обращаться в миграционную службу Абхазии и там уточнять...

Мы не знаем их законов

19.05.2016, 07:46

проучить там свидетельство о рождении

19.05.2016, 07:34

Так ребёнок станет гражданином Абхазии или нет?

19.05.2016, 07:37

Ребенок будет гражданином РФ.

19.05.2016, 07:45

Получит ли наш ребёнок гражданство Абхазии

Нужно обращаться в миграционную службу Абхазии и там уточнять...

Мы не знаем их законов

19.05.2016, 07:46