Гражданство Абхазии для родившегося ребенка граждан РФ - необходимые шаги и процедуры

Собрались рожать в Абхазии, родители граждане РФ. Получит ли наш ребёнок гражданство Абхазии. И что нам следует сделать для получения гражданства ребёнка?
Лучший ответ

Получит ли наш ребёнок гражданство Абхазии

Нужно обращаться в миграционную службу Абхазии и там уточнять...

Мы не знаем их законов

проучить там свидетельство о рождении

Так ребёнок станет гражданином Абхазии или нет?

Ребенок будет гражданином РФ.

Мы не знаем их законов