Гражданство Абхазии для родившегося ребенка граждан РФ - необходимые шаги и процедуры
Собрались рожать в Абхазии, родители граждане РФ. Получит ли наш ребёнок гражданство Абхазии. И что нам следует сделать для получения гражданства ребёнка?
Лучший ответ
Получит ли наш ребёнок гражданство Абхазии
Нужно обращаться в миграционную службу Абхазии и там уточнять...
Мы не знаем их законов
проучить там свидетельство о рождении
Так ребёнок станет гражданином Абхазии или нет?
Ребенок будет гражданином РФ.
Мы не знаем их законов