Аксай, 19.05.2016, 10:16

Водительские удостоверение.

Вопрос №10587347 из г. Аксай
опубликован 19.05.2016, 10:16
Меня остановили дпс у меня был перегар скоро суд можно ли его выиграть.
Лучший ответ
Рекомендуется

и что вас где протокол где экспертиза вам нужно очно обращаться к юристу

19.05.2016, 15:06
Оценка автора вопроса:
Ваш отзыви понятых не было

возможно если доказать что вы дышали в аппарат не пошедший проверку

19.05.2016, 10:17
Оценка автора вопроса:
я не дышал в аппарат

Вам в суде надо доказывать, что алкоголя в крови не было. Вам предлагали пройти освидетельствование? Если предлагали и Вы отказались, то однозначно лишат + штраф 30 000 рублей, если такого не было, тогда можно и повоевать в суде.

19.05.2016, 16:24

А так как не было понятых можно же что то сделать чтобы прова не забрали? ??

19.05.2016, 16:00

если не составлен протокол о том что вы были нетрезвым, то и беспокоится не о чем

19.05.2016, 16:05

Сколько будет стоить услуги юриста по этой теме?

19.05.2016, 16:27

Ориентировочно от 20 000 до 30 000 рублей. Но это ориентировочно, каждый адвокат устанавливает свои расценки.

19.05.2016, 16:30

А приятно сколько процентов что меня не лишат прав если будет адвакт?

19.05.2016, 16:51

Никто Вам ничего не скажет, пока не увидит всех документов.

19.05.2016, 16:55