Кто должен платить налоги в парикмахерской, работник или работодатель?

Вопрос №10587371 из г. Иркутск
опубликован 19.05.2016, 07:41

Я работаю в парикмахерской уже пол года на процентах 50/50, и мой работодатель не платит за меня налоги, все закупки красители и расходники покупаю я сама, можети при таких условиях я должна платить налоги сама, или всё таки работадатель должен платить, потому-что я отдаю ему половину зароботка дневного.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, а вот если она скажет что я у неё не работала? Она со мной даже не заключала трудовой договор

19.05.2016, 07:48

Так и надо писать. Тогда Вам в суд - устанавливать факт трудовых отношений.

19.05.2016, 07:53

Обращайтесь с заявление в ПФР. Они проведут проверку и накажут работодателя. Вам возместит выплаты.

19.05.2016, 07:45

Спасибо, а вот если она скажет что я у неё не работала? Она со мной даже не заключала трудовой договор

19.05.2016, 07:48

Так и надо писать. Тогда Вам в суд - устанавливать факт трудовых отношений.

19.05.2016, 07:53

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034