Льготы и доплаты для монтажников радиоаппаратуры и приборов 4 разряда - всё, что нужно знать
Поясните, пожалуйста, какие льготы, доплаты или дополнительный оплачиваемый отпуск полагается монтажникам радиоаппаратуры и приборов 4 разряда?
Иван.
Не поясним.
В настоящее время на каждом потенциально опасном рабочем месте должна быть проведена "Специальная оценка условий труда".
Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда»
Раньше это называлось аттестацией рабочего места.
Потребуйте у работодателя карту СОУТ, в ней написаны все опасные факторы и все причитающиеся работнику льготы от молока и дополнительного отпуска, до досрочного выхода на пенсию.
Если такой карты нет, то пишите жалобу в Трудинспекцию.