К-90 А особые отметки что это значит.

Вопрос №10587580 из г. Иркутск
опубликован 19.05.2016, 08:16

К-90 А особые отметки что это значит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Трудно сказать. С этим вопросом Вам лучше обратиться в ГИБДД.

16.07.2021, 22:20

морской флот

19.05.2016, 08:25

Здравствуйте!

Это номер команды, куда вас призовут в случае военных действий.

УДАЧИ ВАМ

19.05.2016, 08:25

3. В соответствии со степенями секретности сведений, составляющих государственную тайну, устанавливаются следующие формы допуска лиц к государственной тайне:

первая форма - для лиц, допускаемых к сведениям особой важности;

вторая форма - для лиц, допускаемых к совершенно секретным сведениям;

третья форма - для лиц, допускаемых к секретным сведениям.

Основание: Приказ Министра обороны РФ от 27.10.2010 N1313 (ред. от 06.07.2011) "Об утверждении Инструкции о порядке допуска к государственной тайне военнослужащих, лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе и поступающих на военную службу по контракту либо подлежащих призыву на военную службу (в том числе по мобилизации), на военные сборы, а также граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву для прохождения военной службы, которым требуется допуск к государственной тайне для исполнения служебных обязанностей" (вместе с "Инструкцией ... (ИДГТ-2010)")

Исходя из чего у Вас в разделе VIII военного билета (Особые отметки) внесены сведения о оформленном службой ЗГТ допуске по форме №3.

Полагаю, что следующие цифры соответствуют номеру отметки о проведении проверочных мероприятий, проставляемый органами безопасности (или учетному номеру карточки (форма №1 Приложения к Инструкции)).

19.05.2016, 08:27

Уточните пожалуйста свой вопрос, опишите его более подробно.

23.04.2020, 21:19

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос более подробно.

17.05.2022, 10:36

Где она отметка стоит?

17.05.2022, 10:51

При прохождении военнообязанным гражданином призыва или военной службы военно-врачебная комиссия устанавливает его категорию годности. Она указывается в военном билете или решении призывной комиссии. Э

Первая буква А означает железное здоровье.

Статья 64 регламентирует следующие заболевания - «Артриты и артропатии инфекционного, воспалительного и аутоиммунного происхождения, системные заболевания соединительной ткани.

Про остальное я ничего не нашла, извините.

Вывод: годны к призыву в армии.

17.05.2022, 11:29

В СОР на приору в особых отметках написано "35 АБИ 16 08.07.2014

О чем данная отметка?

Может ли это означать, что стоит другой двигатель?

23.04.2020, 21:28

Такие особые отметки указываются в случаях:

1. номер кузова (VIN ) или двигателя (ДВС) авто покрылся ржавчиной и не читается, в результате гниения, или авто попадал в ДТП в результате которого повредилась часть кузова с выбитым VIN номером, или Авто ремонтировали с заменой кузова или ДВС с другим номером.

2. авто было в угоне, результате чего на нем были перебиты номера кузова или двигателя. Но авто вернули законному владельцу.

3. Из-за технических работ, по кузову кузову, была удалена маркировочная табличка.

4. Установка на авто новых (дополнительных) агрегатов, не предусмотренных заводом изготовителем при производстве данного типа (комплектации) авто. (установка ксеноновых или биксеноновых ламп, шноркеля, кенгурятника, лебедки, доп.фонарь);

5. Смена личных данных собственника (фамилии, наименования компании, адреса проживания или регистрации);

6. Смена цвета кузова авто;

7. Уточнения определенных параметров авто, например, неправильно указанная мощность автотранспорта, выявленная при проведении тех. осмотра, неверный цвет авто и т.п.

В особых отметках указывают реквизиты (Номер формы бланка, аббревиатура наименования документа, порядковый номер самого документа) и соответсвенно дата внесения этой особой отметки. Копия (второй экземпляр) такого документа, на основании которого была сделана особая отметка может быть предоставлена владельцу авто, который владел им в тот период времени.

23.04.2020, 22:32