В графе особые отметки написано временная регистрация до 20.03.2020. что это значит?
Это говорит о том, что регистрация была просрочена у Вас, истекла 20 марта.
То есть арест ничо не наложен, могу ли я поставить на учёт.
Добрый день.
Если имеется отметка о временной регистрации до 20.03.2020, это означает что срок вашей регистрации истек. На сегодняшний день регистрации просрочена. Необходимо обратится в миграционную службу, оплатить штраф и сделать новую временную регистрацию.
Если моя консультация была для Вас полезна, прошу оставить свой отзыв. Заранее благодарю. Всего вам наилучшего!