LSN Messenger
Якутск, 19.05.2016, 09:16

Как оформить доверенность от отца на оформление земельного участка и последующую дарственную передачу дочери?

Вопрос №10587602 из г. Якутск
опубликован 19.05.2016, 09:16
Как оформить доверенность на оформления земельного участка от отца который является собственником жилого дома и в дальнейшем дарения дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образец доверенности .Как правельно составить доверенность на оформления земельного участка от отца который является собственником жилого дома и в дальнейшем дарения дочери

19.05.2016, 11:27

Такая доверенность должна быть нотариально удостоверена

19.05.2016, 11:29

Если я вас правильно понял , то вы хотите , чтобы отец оформил доверенность на вас , чтобы вы осуществляли все сделки с этой недвижимостью , что в дальнейшем, вы хотите оформить договор дарения на дочь , вам надо с отцом явиться к нотариусу с паспортами и документами на право собственности, Нотариус сделает вам доверенность . Если я не ошибаюсь , то цена варьируется от 1000 до 1600 рублей.

Вы не будете составлять доверенность , так что не забивайте себе голову.

19.05.2016, 18:23

У нотариуса оформляйте доверенность.

19.05.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Если выходите , чтобы вы осуществляли все сделки с недвижимостью от имени отца ,то вам надо обратиться к нотариусу для составления доверенности

19.05.2016, 09:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Образец доверенности .Как правельно составить доверенность на оформления земельного участка от отца который является собственником жилого дома и в дальнейшем дарения дочери

19.05.2016, 11:27

Такая доверенность должна быть нотариально удостоверена

19.05.2016, 11:29

Если я вас правильно понял , то вы хотите , чтобы отец оформил доверенность на вас , чтобы вы осуществляли все сделки с этой недвижимостью , что в дальнейшем, вы хотите оформить договор дарения на дочь , вам надо с отцом явиться к нотариусу с паспортами и документами на право собственности, Нотариус сделает вам доверенность . Если я не ошибаюсь , то цена варьируется от 1000 до 1600 рублей.

Вы не будете составлять доверенность , так что не забивайте себе голову.

19.05.2016, 18:23