Можно ли сыну оформить доверенность отцу на оформление земельного участка в собственность с дальнейшей его продажей. Заочно.
Да, сын может явиться в нотариальную контору и оформить доверенность, в которой можно предусмотреть все необходимые полномочия.
Добрый день! Да, конечно такое право есть, нужно обратиться к нотариусу и попросить оформить доверенность, чтобы там были прописаны все полномочия.
Для оформления доверенности на сына, отец должен лично явиться к нотариусу со своим паспортом и паспортными данными сына и нотариус оформит ее.Сын может не присутствовать.
Добрый вечер, Петр
Если сын оформляет доверенность, то Ваше присутствие не обязательно
Он может пойти к нотариусу с копией паспорта отца и оформить доверенность
Обязательно присутствие сына, так как он должен подписать доверенность.