Проблема с учебной страховкой - что делать, если страховая не согласна внести изменения в страховку и вернуть стоимость
У старого собственника 10 таких машин, внесение изменений в конструкцию дело не дешевое и времяемкое, тем более старый собственник ОАО досааф
К сожалению иначе Вы ничего не сделаете..
Здравствуйте! обратитесь к старому собственнику.. Ему необходимо подать заявление в ГИБДД на внесение изменений.. тогда в поле особые отметки поставят отметку о внесении изменений.. дальше сможете демонтировать педали для учебы..