Условия и возможность получения квартиры при программе переселения после смерти мамы и проживания в другом городе
После смерти мамы мы с братом в равных долях вступила в наследство на 3-хкомнатную квартиру. Дом попадает под программу переселения. Мы с братом живем в разных городах, квартира тоже в другом городе. На каких условиях нам с братом положена квартира при переселении (мамина 72 м 2), если у нас сейчас есть право собственности на мамину квартиру. И имеют ли право нам отказать в предоставлении квартиры, если мы в ней не проживаем и прописаны по месту регистрации в другом городе. Ответьте, пожалуйста на ga.korolewa@mail.ru. Я неоднократно задавала вопрос, но ответа так и не получила. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение взамен аварийного общей площадью не менее 72 кв.м.