Вопросы наследства после пожара - родители отчима, внебрачный сын и моя очередь
Добрый день! Если мама и отчим были в браке и автомобиль куплен в браке, то в таком случае вы, родители отчима, родители вашей мамы являются наследниками первой очереди.
Да, родители Вашего отчима имеют право на наследство, если отчим Вас усыновил официально, то Вы также являетесь наследником первой очереди.
вы также будете наследником второй очереди а вот родители первой но если брак между отчимом и вашей мамой зарегестрирован то и вы в первой очереди
имеют право наследники первой очереди -супруг, дети, родители, вы также имеете право на наследство в первой очереди по праву представления, если брак с матерью был официально зарегистрирован. и доля ваша больше всех. так вы наследуете еще долю матери.