С 1993 г моя мама в браке с отчимом.

С 1993 г моя мама в браке с отчимом. У нас 3 х комн. Квартира. 1/4 моя, 1/4 мамы, 1/2 отчим. 27.04.11 умер отчим. 04.05.11 погибла в ДТП мама. В наследство не вступила. У мамы дети: я, сестра, брат. У отчима: 2 сына. Живут отдельно. Не общались с отцом совсем. На что я имею право (какая доля)...

Лучший ответ

На долю мамы вы можете лретендовать. ЕСли их брак был зарегистрирован,, то мама приняла наследство после мужа фактически, а в имеете право за ней это наследство унаследовать. На долю отчима еще могут претендовать его дети.

Будут проблемы- звоните, разберемся.