Расписка о залоге личного имущества директора предприятия за долг - правомерность и возможные действия
Являясь директором предприятия мне пришлось написать расписку о залоге своего личного имущества за долг предприятия. Правомерно ли это и что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Необходимо смотреть все документы, чтобы ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте! Должен быть договор залога, а не обычная расписка