Нужно ли ставить печать о расторжении брака в новом паспорте при смене паспорта после 45 лет и разводе?
Пришло время поменять паспорт (стукнуло 45), разведен, просят свидетельство о расторжении брака и хотят печать о расторжении поставить. Я не хочу, чтобы стояла печать. Печать о расторжении брака обязательно нужно ставить в новом паспорте?
Лучший ответ
чистая страница должна быть
Понятно, но в миграционной службе говорят, что печать обязательна. Что можно сделать???
Да, обязательно нужно ставить.