Может ли застройщик Мортон продавать подвальные помещения жильцам и третьим лицам в новостройке?
Всем Доброго времени суток уважаемые Юристы! Хотел бы задать Вам следующий вопрос. Значит я живу в квартире, в новостройке, застройщик мортон, с отцом у нас по 1/2 доли, вопрос в следующем: имеет ли право этот мортон продавать жильцам дома (весь дом заселён) подвальные помещения в этом же доме и на каком основании? Более того они и третьим лицам продают подвальные помещения (кладовые).
Всем Заранее Спасибо и Хорошего Настроения!
Имеют право продавать, так как это отдельные нежилые помещения и иного не указано в вашем договоре купли-продажи квартиры.