Выезжая с парковочного места по касательной задел мимо проезжавшую машину. Машина заехала по кирпич на парковке. Кто виноват.
Выезжая с паркрвочного места по касательной задел мимо проезжавшую машину. Машина заехала по кирпич на парковке. Кто виноват.
Здравствуйте
Не видя материалов дела по ДТП - сложно сделать вывод о виновности
Но раз ВЫ задели, думаю Вы и виноват
Здравствуйте! Безусловно, Вы
А то что Машина проехала под кирпич и я находился справа от нее выезжая с парковочного места? И ограничение скорости в 5 км час? Авто проехал по инерции метра 3 задев передней дверью , задней дверью и бампером
Возможно вина будет обоюдной
Если ГИБДД определит вину участников ДТП неправильно, всегда можно обратиться в суд