Уфа, 19.05.2016, 09:34

Выезжая с парковочного места по касательной задел мимо проезжавшую машину. Машина заехала по кирпич на парковке. Кто виноват.

Вопрос №10588102 из г. Уфа
опубликован 19.05.2016, 09:34
Выезжая с паркрвочного места по касательной задел мимо проезжавшую машину. Машина заехала по кирпич на парковке. Кто виноват.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Не видя материалов дела по ДТП - сложно сделать вывод о виновности

Но раз ВЫ задели, думаю Вы и виноват

19.05.2016, 10:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Безусловно, Вы

19.05.2016, 09:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А то что Машина проехала под кирпич и я находился справа от нее выезжая с парковочного места? И ограничение скорости в 5 км час? Авто проехал по инерции метра 3 задев передней дверью , задней дверью и бампером

19.05.2016, 10:05

Возможно вина будет обоюдной

Если ГИБДД определит вину участников ДТП неправильно, всегда можно обратиться в суд

19.05.2016, 10:09