Кто несет ответственность за столкновение на парковке без включенных габаритов?
Выезжала с парковочного места, посмотрела по зеркалам, никого небыло, выезжая въехала в машину стоящую сзади без включённых габаритов, машина стояла посреди проезжей части, подперев меня, хотя места на парковке было достаточно, в машине сидел человек объяснивший, что он якобы там лежал и не видел, что я выезжаю и вообще почему это он не может тут стоять. Кто прав?
на парковке должно быть освещение, вы прежде чем двигаться задним ходом должны убедиться в том что можно туда двигаться, а вдруг там ребенок под машину полез, я считаю вы виновны