Могу ли я открыть ИП или ООО, если официально трудоустроен?

Вопрос №10588143 из г. Белгород
опубликован 19.05.2016, 09:25
Могу ли я открыть ИП или ООО, если официально трудоустроен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравсвуйте!

Да, есть такая возможность.

19.05.2016, 09:26

Да, можете, если Ваша трудовая деятельность не предусматривает запрет на это.

19.05.2016, 09:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какая трудовая деятельность может давать запрет на это?

19.05.2016, 09:32

Например, государственная гражданская служба.

19.05.2016, 09:36