Я официально трудоустроен по т.к.,могу ли я открыть ООО? Если да,то пожалуйста подробнее!
Трудоустройство по ТК РФ не запрещает вам открыть ООО и в свободное от основной работы время заниматься предпринимательством нельзя заниматься предпринимательством если вы находитесь на муниципальной или государственной службе
Можете, закон не ограничивает Вас в правах по учреждению ООО даже если Вы работайте.
можете конечно, запретов нет
нужно обращаться в налоговую инспекцию
Вы с легкостью можете открыть свое ООО и даже несколько!=)
То что Вы официально оформлены ни коем разе не препятствует в организации ООО!
Подробнее сказать не чего. Просто собираете необходимые документы и идете в ФНС.
В собственном открытом ООО, вы можете быть оформленным по совместительству в должности ген.директора (директора) на ставку 0,5 (0,25...итд).