Необходимые документы на собственность земельного участка при строительстве дома на материнском капитале
Скажите пожалуйста, хотим строить дом на мат. капитал с привлечением организации.. нужны документы на собственность земельного участка. Собственником является мама моего законного мужа.. обязательно собственниками должны быть либо я либо муж?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, собственником участка должен быть один из супругов.
Может ли его мама оформить на него кусочек земли??или же весь участок?вообще как лучше поступить?
Если участок большой, то он может его разделить. Провести межевание. Затем подарить выделенный участок. В общем это очень долго и денег прилично уйдет. Пусть весь участок ему дарит.