УК в нашем доме повышает тариф на содержание и ремонт - правомерно ли забирать 1 рубль из статьи Текущий ремонт общего имущества МКД без утверждения нового тарифа?

УК в нашем доме повышает тариф на содержание и ремонт. В случае, если собрание не утвердит новый тариф, УК заберет 1 рубль из статьи Текущий ремонт общего имущества МКД. Правомерно это или нет.

Лучший ответ

В случае, если собрание не утвердит новый тариф, УК заберет 1 рубль из статьи Текущий ремонт общего имущества МКД. Правомерно это или нет.

Нет неправомерно. Это тоже решает общее собрание

Здравствуйте, без проведения общего собрания не может повысить тариф.

Ответ неполный