Процесс установления тарифов на электроэнергию для содержания общего имущества дома - роли управляющей организации, муниципальных властей и собственников МКД
Кто устанавливает тарифы на электроэнергию на содержание общего имущества дома: управляющая организация, муниципальные власти или тариф могут принять и утвердить собственники МКД на общем собрании?
Лучший ответ
Тариф устанавливает субъект, собственники МКД тарифы точно не устанавливают.
Спасибо, что проконсультировали!