Отказ банка в перерасчете кредита - Как справиться с долгами после больничного отпуска и безработицы?
Отец брал кредит в Хоум Кредит Экспресс, его положили в больницу на пол года (больничные ксерокопии на руках) был неплатёжеспособен, я ходила в банк и просила о перерасчёте,чтобы я могла платить, т.к 7000 р в месяц для меня много, мне отказали и я не платила и отец. Его выписали из больнице со справкой о Лёкгом труде, работы у нас в городе нет и пока не может найти и банка звонят трубуют возместить долг, но его пока погосить нечем, что делать?
Здравствуйте! Нечем платить если, тогда просто не платите, звонки банка игнорируйте. Если банк обратится в суд, в суде нужно просить уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ
Ничего не делать, Пусть банк подает в суд там предоставить и все эти документы
Ничем помочь в вашей ситуации нельзя.