Где можно поставить апостиль на копию справки об обучении образца 2016 года?
Справка об обучении в образовательном учреждении. Человек обучался в ВУЗе с 2004 по 2008 год. Не закончил в полном объеме, только 4 курса из 5. В мае 2016 года получил справку о периоде обучения в ВУЗе, освоенных дисциплинах (количестве академических часов) и итоговых оценках. На эту справку нужен апостиль для представления за границей в иной образовательной организации
Апостиль можете проставить в миграционной службе
Что за справка об обучении? В какой образовательной организации обучались?