Процедура выселения из приватизированной квартиры при неоплате квартплаты - как действовать
Как можно выписать человека из приватизированной квартиры (имеет долю), квартплату много лет (с момента) приватизации не оплачивает.
Здравствуйте!
Никак. Он собственник, и может быть снят с регистрационного учета только по своему волеизъявлению.
Никак. Только если взыскать квартплату за последние три года. Всего наилучшего.
Здравствуйте! Выписать собственника доли невозможно. Можно разделить счета на оплату в судебном порядке
Добрый день!
Поскольку он имеет право собственности на долю в квартире, выписать Вы его никак не сможете. Подайте исковое заявление в суд о взыскании с него задолженности по кварплате, это единственный вариант.
С Уважением,