Возможно ли устроиться на работу помощником бурильщика, если в военном билете мужа указана статья 21 б гр 2, приступ был один раз шесть лет назад в армии, и он не принимал лекарств или не состоял на

У меня у мужа в военном билете стоит статья 21 б гр 2 можно устроиться на работу помощником бурильщика, приступ был один раз в армии шесть лет назад, никаких лекарств не употреблял и на учете не стоял?
Лучший ответ

можно это же не органы

Хотелось бы поподробней