Заявление о досрочной пенсии рассматривается месяц с момента подачи
Заявление о досрочной пенсии подано 31 марта 2016 г. Срок рассмотрения 1 месяц. Документы подтверждающие предоставлены заблаговременно.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с жалобой на работников ПФ к руководителю Областного ПФ или в суд с требованием обязать сотрудников фонда исполнить закон.
Спасибо, именно так и сделаю!