Следователь Следственного Комитета под давлением начальника РОВД неадекватно ведет расследование, связанное с моим заявлением на префекта и начальника РОВД
Как правильно себя вести Вам может в таком деле подсказать только адвокат. Ваше дело изучать надо очно и получать разрешение на изучение документов. Мы здесь, не видя ничего, помочь Вам не можем. Нанимайте грамотного адвоката.
А прокуратура Вам ничем не поможет. Она Следственного комитета боиться как огня. Самим -бы им под раздачу не попасть.
Обратитесь в вышестоящую прокуратуру.
В вышестоящую прокуратуру обратитесь.
Здравствуйте!
Прекратить заниматься самодеятельностью (наделаете непоправимых ошибок), а найти адвоката, который будет защищать права и интересы Вашего супруга, а теперь уже, по всей видимости, и Ваши.
вам нужен адвокат
Юридические услуги в Краснодар