Правомерность требования председателя СНТ о предоставлении договора аренды для дачи, находящейся в собственности
Дача, находящаяся в собственности, без каких-либо долгов перед СНТ сдана по дог-ру аренды внаем. Имеет ли право председатель СНТ требовать от собственника предъявить ему договор аренды?
Лучший ответ
Вы не обязаны отчитываться перед председателем СНТ за использование вашего личного имущества, если у вас нет задолженности по членским взносам.