Как получить статус общественного питания для точки разливного пива в пристройке к жилому дому?
Здравствуйте. У вас площадь должна быт не менее 50 кв.м.
Разрешительным документом в Вашем случае должен быть сертификат соответствия, выдаваемый органами санэпиднадзора. С этим и другими документами по функционированию ООО Вы обращаетесь в ФНС по месту расположения точки, где хотите организовать производство и продажу названной Вами продукцией для изменения или дополнения вида деятельности ООО. Следовательно, первый для Вас шаг — это районная СЭС, затем Налоговая инспекция.
Ваша. Могут закрыть так как продажи алкогольной продукции в жилых домах запрещено