Распитие пива в точке разливного пива в жилом доме с отдельным входом - какие условия и позиции по ОКВЭД необходимо учесть
Здравствуйте. Для того что бы все это можно было делать Антон Сергеевич, вам следует все оформить как и полагается, а для этого целесообразнее обратиться в налоговую инспекцию.
Здравствуйте Антон.
Добавление ОКВЭДов - не самое главное для Вас.
Коммерческие вопросы консультируются с юристом на платной основе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Антон Сергеевич!
Это больше вопросы к оборудованию помещения на соответствие СанПин, а также согласование с местным Роспотребнадзором.
Вы обязаны будете соблюдать условия закона о тишине в ночное время.