Незаконное списание денег - судебный приказ 2010 г. и исполнительное производство без предупреждения
Хотелось бы узнать законно ли это, ведь не о судебном приказе, ни об исполнительном я не знала, Счет арестован. Прошло 6 лет.
Вы должны написать в суд вынесший судебный приказ ходатайство о восстановлении срок для обжалование и заявление об отмене судебного приказа.Отправьте в суд вынесший решение.Суд если сочтет ваши доводы обоснованными отменит приказ.
Также срок предъявления исполнительного документа приставам составляет 3 года.Странная ситуация.
значит приставы хорошо у вас работают а самое главное оперативно
О списании никто никогда не предупреждает, т.к. в этом и есть смысл исполнительного производства.