Моя история потери родителей, борьбы за квартиру и безнадежности - есть ли возможность добиться справедливости?
У нас умерли родители, остались я и брат, папа в 1992 мама в 1993, мы жили в двухкомнатной квартире, после смерти мамы меня забрал дядя, был опекуном, в это время брат был в тюрьме, где то в 1998 брат вышел из тюрьмы, и стал жить в этой квартире, до этого жили квартиранты... я выучилась, уехала учиться дальше после 11 классов, у брата в это время появился ребенок, в итоге они приватизировали квартиру, я спросила, а как же я? а мне сказали что на момент приватизации на меня никаких документоов не было, квартиру продавать не хочет, делиться тоже, я осталась ни с чем, есть ли возможность чего то добиться? Спасибо.
Здравствуйте! В приватизации участвуют все члены семьи прописанные в данной квартире.