Что делать, если я купил автомобиль в рассрочку у перекупа и не получил договор купли-продажи?
Купил автомобиль у перекура в рассрочку отдал все деньги а договора купли продажи не увидел и в переулки узнаю чтомашину списали хозяин Авто живет вируутски отправил ему письмо чтоб ресурсной связался жду ответа если хозяин не ответит что делать а перекура знаю только номерной войти все как быть и что в дальнейшем делать.
Лучший ответ
Здравствуйте
отдал все деньги а договора купли продажи не увидел
Ну как же так?))сачала надо договор подписывать..а уж потом деньги платить....
***
Если не будет связи с хозяином авто - пишите заявление в полицию
Здравствуйте.Пишите заявление в полицию.