Пользователь 9111.ru

Справка нужна для оплаты гос. пошли в суд. Самостоятельно получить я не могу, так как гараж находится в собственности быв.

Помогите пожалуйста составить запрос от адваката на получение справки из БТИ на оценучную стоимость имущества (гараж) ...адвокатский ореден есть... нужен просто примерный текст... Справка нужна для оплаты гос. пошли в суд. Самостоятельно получить я не могу, так как гараж находится в собственности быв. мужа. Спасибо заранее огромное! Вы мне не один раз уже помагаете...
Лучший ответ

Вы можете истребовать справку БТИ через суд, просто в стадии досудебной подготовки предоставьте в суд ходатайство об истребовании документов из БТИ, так и напишите , что самостоятельно получить не имеете возможности, т.к. гараж находится в собственности супруга одновременно с ходатайством укажите, что просите отсрочить уплаты госпошлины в суд поскольку рассчитать её не можете из-за отсутствия справки БТИ. Суд сам составит запрос, можете попросить, чтобы запрос Вам выдали на руки для ускорения процесса.

Если будете составлять сами запрос, то указываете, что в таком-то суде находится на рассмотрении такое-то дело необходима справка из БТИ (указываете для чего) и что она необходима для правильного рассмотрения дела.