Проживание сына соседки в муниципальной квартире - законно или неправомерно?

Соседка является нанимателем жилого помещения построила дом и съехала, в квартиру поселила сына с невесткой. Эти соседи жить не дают. Законно ли проживание сына соседки в муниципальной квартире или она обязана сдать жилье, так как построила себе дом.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете сообщить в администрацию о незаконном проживании посторонних лиц

Спасибо за помощь!